Как выбрать москитную сетку

Закажите москитную сетку
в 1 клик

Полотно москитной сетки

Самое первое, на что нужно обратить внимание, когда Вам привезли москитную сетку это на полотно, оно не должно выделять неприятный запах, напоминающий жженый пластик!

Полотно не должно содержать мелких дефектов и порезов со временем дырка будет больше т.к. полотно натянуто и будет больше надрываться.

Ручки москитной сетки

Так же нужно обратить внимание на ручки москитной сетки они бывают двух типов пластиковые и силиконовые. Как показывает, практика пластиковые ручки ломаются уже при первом месяце эксплуатации, а силиконовые прослужат больше 5 лет. Не мало, важно посмотреть на проклейку ручек они часто выскакивают из шнура и остаются в руках, потом поставить их назад без специального инструмента может быть проблематично.

Каркас москитной сетки

Переходим, к каркасу москитной сетки осмотрите визуально профиль на нем не должно быть трещин и сколов, соединительные пластиковые уголки должны быть жесткими и пластик жестким, если на сетки установлены плохие уголки, со временем от солнца они потеряют свою жесткость и могут сломаться. При возможности проверьте, диагональ москитной сетки разница не должна превышать больше 0.6 -0.7 см.

Установка москитной сетки

Монтаж стандартной москитной сетки не займет больше 5 минут, на что нужно обратить внимание

  • Москитная сетка должна перекрывать полностью световой проем окна и налегать на раму как минимум на 1 см по кругу
  • Сетка должна плотно прилегать к окну и по бокам не должно быть щелей, сетки свыше 1400 мм должны быть оснащены дополнительным прижимом т.к. сетки большие по высоте не прилегают плотно к окну
  • Стандартная установка креплений с верху и с низу при сильных порывах ветра выдувает сетку Z образные крепления нужно крепить по другому (к сожалению мы не можем вам рассказать как это сделать т.к, эта технология установки является секретом нашей компании)

Почему выбирают нас?

Даем гарантию на все москитные сетки до 3 лет

Имеем новое европейское оборудование для изготовления сеток

Используем экологическое полотно, алюминий и пластик все по ГОСТ

Продаем не дорого, а делаем качественно

Собственное производство, в черте города Подольска

Выезд замерщика в день
обращения и все это для Вас БЕСПЛАТНО

В заключении хотелось вам сказать все, что мы вам перечислили, обращайте внимание при покупке или заказе москитной сетки на рынке города Подольска много компаний, которые готовы выделиться, ценой, а не качеством. Если вы не хотите тратить свое время и нервы смело обращайтесь, к нам мы подберем для Вас качественные хорошие сетки по вашему бюджету и дадим письменную гарантию юридического лица.

Спасибо, что выбрали нас!

мастерская окон в Подольске
мастерская окон в Подольске